Применяется для внутренних работ.
Шпаклевка УНИВЕРСАЛЬ может использоваться для монтажа ПГП, листов ГСП и декоративных элементов из гипса.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Цвет | от светло-серого до белого |
| Толщина нанесения | 0,5 - 5 мм |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0,58 - 0,63 л |
| Начало схватывания от затворения | не ранее 60 минут |
| Марка по прочности на сжатие | М60 |
| Прочность сцепления с основанием / адгезия | ≥ 0,5 МПа |
| Температура основания (при нанесении) | от +5°С до +30°С |
| Максимальный размер фракции | < 0,3 мм |
| Расход при сплошном шпаклевании (слой 1 мм) | от 1 кг/м² |
| Расход при заделке стыков ГСП | от 0,3 кг/м² |
| Монтаж пазогребневых плит (ПГП) | от 1,4 кг/м² |
| Монтаж листов ГСП | от 0,52 кг/м² |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Мешки бумажные, кг | 25 |
| Поддон, мешков | 45 |
| Фура 20 т, поддонов/мешков | 18/810 |
| Вагон, поддонов/мешков | 52/2340 |
Купить гипсовую шпаклевку УНИВЕРСАЛЬ Гипсополимер можно позвонив по телефону на сайте или заполнив форму обратной связи.
