Предназначена для внутренних работ в помещениях с нормальной влажностью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Цвет | от белого до светло-серого |
| Толщина нанесения | 0,2 - 10 мм |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0,58 - 0,63 л |
| Начало схватывания от затворения | не ранее 100 минут |
| Марка по прочности на сжатие | М60 |
| Прочность сцепления с основанием / адгезия | ≥ 1 МПа |
| Время высыхания при 20ºC (слой 0,5 мм) | 4-6 часов |
| Температура основания (при нанесении) | от +5°С до +30°С |
| Максимальный размер фракции | < 0,2 мм |
| Расход при сплошном шпаклевании (слой 1 мм) | от 1 кг/м² |
| Расход при заделке стыков ГСП | от 0,3 кг/м² |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Мешки бумажные, кг | 25 |
| Поддон, мешков | 45 |
| Фура 20 т, поддонов/мешков | 18/810 |
| Вагон, поддонов/мешков | 52/2340 |
Купить гипсовую шпаклевку СТАНДАРТ Гипсополимер можно позвонив по телефону на сайте или заполнив форму обратной связи.
