Применение цементно-стружечной плиты ЦСП 16 мм :
- Отделка гаражных ворот
- Полы
- Отделка наружных стен
- Кровля из ЦСП
- Дома из ЦСП
- Хозблоки, павильоны
Характеристики:
| Бренд: | Сибжилстрой |
| Вес: | 83.2 кг |
| Армирование: | Нет |
| Влагостойкость: | Да |
| Группа горючести: | Г1 |
| Длина: | 3 200 мм |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина: | 16 мм |
| Ширина: | 1 250 мм |
| Кол-во на палете | 39 листов |
| Объем листа | 0,064 м3 |
| Объем на палете | 2,49 м3 |
Купить цементно-стружечную плиту ЦСП 16 мм можно в компании "УРАЛ ХОЛДИНГ" позвонив по тел: +7(343) 339-45-41
