Цементно-стружечная плита ЦСП - листовой материал с высокой износоустойчивостью, пожаробезопасностью, морозостойкостью и устойчивостью к поражению грибками, плесени. Плита ЦСП имеет гладкую поверхность и легко поддается различным видам обработки и финишной отделки (окрашивание, штукатурка,облицовка керамическими плитками и т.д.) .
Применение цементно-стружечной плиты ЦСП 10 мм :
Применение цементно-стружечной плиты ЦСП 10 мм :
- Отделка внутренних стен
- Потолки
- Межкомнатные перегородки
- Отделка наружных стен
- Кровля из ЦСП
- Дома из ЦСП
- Хозблоки, павильоны
Характеристики:
| Бренд: | Сибжилстрой |
| Вес: | 52.0 кг |
| Армирование: | Нет |
| Влагостойкость: | Да |
| Группа горючести: | Г1 |
| Длина: | 3 200 мм |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина: | 10 мм |
| Ширина: | 1 250 мм |
| Кол-во на палете | 62 листа |
| Объем листа | 0,04 м3 |
| Объем на палете | 2,48 м3 |
Купить цементно-стружечную плиту ЦСП 10 мм можно в компании "УРАЛ ХОЛДИНГ" позвонив по тел: +7(343) 339-45-41
