ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Цвет | светло-серый |
| Толщина нанесения | до 30 мм |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0,5 – 0,54 л |
| Начало схватывания от затворения | около 60 минут |
| Марка по прочности на сжатие | М60 |
| Прочность сцепления с бетонным основанием / адгезия | 0,77 МПа |
| Водоудерживающая способность | ≥ 98% |
| Температура основания (при нанесении) | от +5°С до +35°С |
| Максимальный размер фракции | < 0,2 мм |
| Расход при облицовке стен ГСП | от 5 кг/м² |
| Расход при монтаже пазогребневых плит (ПГП) | от 1,4 кг/м² |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Мешки бумажные, кг | 30 |
| Поддон, мешков | 40 |
| Фура 20 т, поддонов/мешков | 17/680 |
| Вагон, поддонов/мешков | 52/2080 |
Купить Монтажный гипсовый клей ПЕРЛГИПС Гипсополимер можно позвонив по телефону на сайте или заполнив форму обратной связи.
